
Сопло газовое Ø12,5мм х Ø20мм х 63,5мм для сварочных горелок МВ 24 (MIG/MAG)
- Готово к отправке
- Код: 145.0080 S
81,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (98) 777-53-60Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
Область применения
Сопло - необходимый элемент комплектации любой сварочной горелки, оно необходимо для того, чтобы в процессе сварки сформировать правильный поток защитного газа и обеспечить стабильность горения дуги.
Сопло MB 24 присоединяется к гусаку без резьбы и имеет коническую форму. Сопло подойдет для комплектации представленных горелок: MB-24AK(Black Wolf), N26(North), PRO2400(Praweld), а также для горелок Abicor Binzel MB Grip-24, MB EVO 24, MB EVO PRO 24, MB EVO 240, MB EVO PRO 240 и их аналогов.
Преимущества использования
Поверхность сопла хромированная, что позволяет предотвратить прилипание брызг металла в процессе сварки.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SC |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Тип горелки | MAG, MIG |
| Диаметр наружный конуса газового сопла | 12.5 мм |
| Диаметр наружный газового сопла | 20 мм |
| Длина газового сопла | 63.5 мм |
| Диаметр проволоки | 0,8-1,2 мм |
| Комплектующие MIG/MAG | Сопла |
| Совместимость | MB 24 |
- Цена: 81,20 ₴

