
Вставка для наконечника М6х26 мм для сварочных горелок МВ 24 (MIG/MAG)
- Готово к отправке
- Код: 142.0003 S
20,16 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 777-39-16
Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
- +380 (98) 777-53-60Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Область применения
Основная функция вставки (держатель) наконечника - крепление токосъемного (контактного) наконечника в гусаке горелки.
Вставка для наконечника MB 24 подойдет для комплектации представленных горелок: MB-24AK(Black Wolf), N26(North), PRO2400(Praweld), а также для горелок Abicor Binzel MB Grip-24, MB Grip-24, MB EVO 24, MB EVO PRO 24, MB EVO 240, MB EVO PRO 240 их аналогов.
Преимущества использования
При подборе вставки следует ориентироваться на тип резьбы контактного наконечника (для данной вставки резьба - М6), а также на вид газового сопла.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SC |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 26 мм |
| Материал изготовления | Латунь |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Наружная резьба | M6 |
| Внутренняя резьба | M6 |
| Тип горелки | MAG, MIG |
| Диаметр проволоки | 0,8-1,2 мм |
| Внутренняя резьба для крепления токоподводящих наконечников | М6 |
| Длина вставки для наконечника | 26 мм |
| Наружная резьба для крепления на гусак | М6 |
| Комплектующие MIG/MAG | Вставки (держатели) для наконечников |
| Совместимость | MB 24 |
- Цена: 20,16 ₴

