
Вставка для наконечника М6х22 мм для сварочных горелок МВ 26 (MIG/MAG)
- Готово к отправке
- Код: 142.0007 S
27,13 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 777-39-16
Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
- +380 (98) 777-53-60Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Область применения
Основная функция вставки (держатель) наконечника - крепление токосъемного (контактного) наконечника в гусаке горелки.
Вставка для наконечника MB 26 подойдет для комплектации представленных горелок: N26(North), а также для горелок Abicor Binzel MB Grip-26, MB EVO 26, MB EVO PRO 26 и их аналогов.
Преимущества использования
При подборе вставки следует ориентироваться на тип резьбы контактного наконечника (для данной вставки резьба - М6), а также на вид газового сопла.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SC |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 22 мм |
| Материал изготовления | Латунь |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Наружная резьба | M6 |
| Внутренняя резьба | M6 |
| Тип горелки | MAG, MIG |
| Диаметр проволоки | 0,8-1,2 мм |
| Внутренняя резьба для крепления токоподводящих наконечников | М6 |
| Длина вставки для наконечника | 22 мм |
| Наружная резьба для крепления на гусак | М8 |
| Комплектующие MIG/MAG | Вставки (держатели) для наконечников |
| Совместимость | MB 26 |
- Цена: 27,13 ₴

