
Сопло газовое Ø16мм х Ø24мм х 84мм для сварочных горелок МВ 36 (MIG/MAG)
- Готово к отправке
- Код: 145.0078 S
157,08 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (98) 777-53-60Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
Область применения
Сопло - необходимый элемент комплектации любой сварочной горелки, оно необходимо для того, чтобы в процессе сварки сформировать правильный поток защитного газа и обеспечить стабильность горения дуги.
Сопло MB 36 присоединяется к гусаку без резьбы и имеет коническую форму. Сопло подойдет для комплектации представленных горелок: MB-36AK(Black Wolf), PRO3600(Praweld), а также для горелок Abicor Binzel MB Grip-36, MB EVO 36, MB EVO PRO 36, MB RF Grip-36 LC и их аналогов.
Преимущества использования
Поверхность сопла хромированная, что позволяет предотвратить прилипание брызг металла в процессе сварки.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SC |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 84 мм |
| Материал изготовления | Латунь, Хром |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Тип горелки | MAG, MIG |
| Диаметр наружный конуса газового сопла | 16 мм |
| Диаметр наружный газового сопла | 24 мм |
| Длина газового сопла | 84 мм |
| Диаметр проволоки | 0,8-1,2 мм |
| Совместимость | MB 36 |
| Комплектующие MIG/MAG | Сопла |
- Цена: 157,08 ₴

