
Сверло Ø 7,5 мм по металлу P6M5-B
- Готово к отправке
- Код: 010-075
20,06 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 777-39-16
Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
- +380 (98) 777-53-60Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверло по металлу спиральное с цилиндрическим хвостовиком P6M5-B средней серии DIN 338 (ГОСТ 10902-77) применяется для создания отверстий ручным механизированным инструментом, а также на автоматических токарных станках.
Сверло Р6М5-B предназначено для выполнения сквозных и глухих отверстий в нелегированной стали, чугуне, цветном металле с пределами прочности до 800 Н/мм2.
Поверхностное упрочнение сверла воронением увеличивает износостойкость, обеспечивает защиту от коррозии, улучшает скольжение при сходе стружки.
Стандартизация:
DIN 338
ГОСТ 10902-77
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 7.5 мм |
| Длина рабочей части | 69 мм |
| Общая длина | 109 мм |
| Угол заточки | 118 град. |
| Набор | Нет |
| Диаметр сверла | 7,5 мм |
| Длина сверла | 109 мм |
| Рабочая длина сверла | 69 |
- Цена: 20,06 ₴

