
Сверло Ø 6,5 мм по металлу удлиненное P6M5 с цилиндрическим хвостовиком DIN 340 G (ГОСТ 886-77)
- Готово к отправке
- Код: 120-065
36,98 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 777-39-16
Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
- +380 (98) 777-53-60Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удлиненное сверло по металлу спиральное с цилиндрическим хвостовиком P6M5 DIN 340 G. Предназначено для сверления глубоких отверстий, применяется для создания отверстий ручным механизированным инструментом, а также на автоматических токарных станках.
Сверло Р6М5 предназначено для выполнения сквозных и глухих отверстий в легированной и нелегированной стали, сером и ковком чугуне, цветном металле с пределами прочности до 900 Н/мм2.
Стандартизация:
DIN 340G
ГОСТ 886-77
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 6.5 мм |
| Длина рабочей части | 100 мм |
| Общая длина | 145 мм |
| Угол заточки | 118 град. |
| Набор | Нет |
- Цена: 36,98 ₴

