
Сверло Ø 12,5 мм по металлу с покрытием из нитрида титана (TiN) HSS-GT
- Нет в наличии
- Код: 101-125
112,42 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (98) 777-53-60Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
Сверло по металлу спиральное с цилиндрическим хвостовиком HSS-GT средней серии применяется для создания отверстий ручным механизированным инструментом, а также на автоматических токарных станках.
Сверло HSS-GT предназначено для выполнения сквозных и глухих отверстий в легированной и нелегированной стали, сером чугуне, металлокерамическом сплаве на основе железа, ковком чугуне, цветном металле с пределами прочности до 1000 Н/мм.кв.
Сверло HSS-GT изготовлено из инструментальной быстрорежущей легированной стали при соблюдении всех технических и температурных норм. Сверло имеет прочность 63-66 по шкале Роквелла.
Сверло серии HSS-GT имеет специальное покрытие из нитрида титана, это не просто краска, а результат химического воздействия на сверло титаном насыщенным азотом. Покрытие из нитрида титана значительно уменьшает воздействие силы трения при сверление, что способствует увеличению красностойкости сверла позволяя применять сверло HSS-GT при обработке более твердых и вязких металлов. Также покрытие из нитрида титана защищает сверло от коррозии.
Правильная геометрия изделия, заточка и закалка рабочей части сверла, позволяет быстро производить засверливание и не использовать кернение, а также снижает уровень радиальных биений и трений на не режущих поверхностях сверла. Широкие канавки и полированные ленточки сверла способствуют плавному выводу стружки.
Стандартизация:
DIN 338G
ГОСТ 10902-77
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 12.5 мм |
| Длина рабочей части | 105 мм |
| Общая длина | 150 мм |
| Угол заточки | 118 град. |
| Набор | Нет |
| Диаметр сверла | 12,5 мм |
| Длина сверла | 150 мм |
| Рабочая длина сверла | 105 мм |
- Цена: 112,42 ₴

