
Сварочная маска хамелеон SUN 9B Black (4 сенсора)
- Готово к отправке
- Код: 2034S9B
от 3 315 ₴
- +380 (98) 777-53-60Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
Область применения
Маска-хамелеон сварочная SUN 9B Black - применяется для защиты глаз и лица от воздействия инфракрасного и ультрафиолетового излучения, в маске установлен автоматически затемняемый светофильтр.
Преимущества использования
Управление характеристиками маски плавное, все рукоятки, а также переключатели в режим "сварка-шлифование" и выбора диапазона уровня затемнения расположены в основе светофильтра.
Для обнаружения начала сварки установлены четыре независимых сенсора, расположенных сверху и снизу под смотровым окном. Питание маски сдвоенное – основная солнечная батарея и для подстраховки сменная Li-Mn.
Фильтр изготовлен по уникальной оптической технологии, которая гарантирует точную передачу цветов, обеспечивая хороший обзор как самого объекта сварки, так и индикаторов сварочного аппарата. Свободный выбор уровня затемнения предоставляет возможность использовать шлем при различных видах сварки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 0.48 кг |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Защита от излучения | Инфракрасного, Ультрафиолетового |
| Время срабатывания | 0.03 мс |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Питание маски | Аккумулятор, Фотоэлемент |
| Области применения (способы сварки) | MMA (от 10 A), TIG (от 3 A), MIG/MAG (от 40 A), CUT (от 25 A) |
| Режим сварка/шлифование | Есть |
| Индикатор состояния батареи | Есть |
| Количество сенсоров | 4 шт |
| Контроль самозатемнения | Есть |
| Задержка открытия | 0.3 - 0.9 с |
| Уровень затемнения (темное состояние) | DIN 4-8/9-13 |
| Уровень затемнения (светлое состояние) | DIN 4 |
| Смотровое окно | |
| Ширина смотрового окна | 100 мм |
| Длина смотрового окна | 65 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Ширина светофильтра | 125 мм |
| Длина светофильтра | 106 мм |
| Высота светофильтра | 9 мм |
- Цена: от 3 315 ₴


