
Набор магнитных держателей 4 шт для сварки 4 кг угловой 45°, 90°, 135° S&R (Германия)
- Нет в наличии
- Код: 290104005
216 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (98) 777-53-60Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
Мини магниты для выполнения сварочных работ по металлу. В комплекте идет 4 шт. небольших магнитов размером 5,8х5 см. Благодаря набору магнитных держателей конструкцию для сварки легко зафиксировать с разных сторон в нужном положении. Максимальный вес элементов 4 кг.
Мощный магнит способен удерживать без движения заготовки. Имеет не большие габариты, благодаря чему мастер может иметь его всегда под рукой в инструментальном чемодане.
Магнитный держатель S&R позволяет не только ровно сваривать между собой металлические элементы, но и освобождает руки для корректировки положений, для удержания инструмента и пр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S&R |
| Страна производитель | Германия |
| Вид магнита | Постоянный |
| Углы удерживания | 45°, 90°, 135° |
| Минимальное удерживающие усилие | 0 кг |
| Максимальное удерживающие усилие | 4 кг |
| Масса | 0.435 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 14 мм |
- Цена: 216 ₴

