
Набор магнитных держателей для сварки угловые 4 кг, 45°, 90°, 135° и клемма массы d 51 мм, 200А S&R (Германия)
- Нет в наличии
- Код: 290403005
230,12 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (98) 777-53-60Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
Мини магниты для выполнения сварочных работ по металлу. В комплекте идет 2 шт. небольших магнитов размером 5,8х5 см, а также магнитная клемма заземления.
Благодаря набору магнитных держателей конструкцию для сварки легко зафиксировать с разных сторон в нужном положении. Максимальный вес элементов 4 кг. Масса заземления диаметром 50 мм с максимальной силой тока 200А.
Мощный магнит способен удерживать без движения заготовки. Имеет не большие габариты, благодаря чему мастер может иметь его всегда под рукой в инструментальном чемодане.
Магнитный держатель S&R позволяет не только ровно сваривать между собой металлические элементы, но и освобождает руки для корректировки положений, для удержания инструмента и пр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S&R |
| Страна производитель | Германия |
| Вид магнита | Постоянный |
| Углы удерживания | 45°, 90°, 135° |
| Минимальное удерживающие усилие | 0 кг |
| Максимальное удерживающие усилие | 4 кг |
| Масса | 0.38 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 230,12 ₴


