
Электрододержатель 300А (American type)
- Нет в наличии
- Код: 760.AM30
373,50 ₴
+380 (50) 777-39-16
Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
- +380 (98) 777-53-60Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрододержатель (держатель электрода) используется при ручной дуговой сварке для манипуляций с электродом и подвода сварочного тока.
Конструкция стандартного держателя обеспечивает:
- надежное крепление электрода (минимум две позиции, под углом в 90° и 115°)
- постоянный контакт по току
- изоляцию токопроводящих частей
Электрододержатель 300А (American type) относится к держателям рычажного типа, по функционалу и конструкции аналогичен держателям компании Hobart (США).
Преимущества:
- бакелитовая ручка с рифлением, стойкая к нагреванию, цилиндрическая
- устройство зажима рассчитано на большое количество рабочих циклов
- зажимная часть латунная, со специальными пазами для крепления электрода
- элементы проводящие ток скрыты в изолированном корпусе
- кабель крепится к держателю пластиной и фиксируется винтом внутри ручки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | WeCut |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Номинальный сварочный ток | 180 А |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Минимальный сварочный ток | 25 А |
| Вес | 0.6 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 100 мм |
- Цена: 373,50 ₴

