
Электрододержатель 300А Binzel Abicor DE 2300 (Германия)
- Готово к отправке
- Код: 512.D070
918,13 ₴
+380 (50) 777-39-16
Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
- +380 (98) 777-53-60Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрододержатель (держатель электрода) используется при ручной дуговой сварке для манипуляций с электродом и подвода сварочного тока.
Конструкция стандартного держателя обеспечивает:
- надежное крепление электрода (4 позиции)
- постоянный контакт по току
- изоляцию токопроводящих частей
Преимущества:
- бакелитовая ручка с рифлением, стойкая к нагреванию, цилиндрическая
- устройство зажима рассчитано на большое количество рабочих циклов
- жесткая фиксация электрода в четырех положениях
- изоляционные материалы, выдерживающие механические и термические нагрузки
- зажимная часть латунная, со специальными пазами для крепления электрода
- элементы проводящие ток скрыты в изолированном корпусе
- кабель крепится к держателю пластиной и фиксируется винтом внутри ручки
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.45 кг |
| Минимальный сварочный ток | 40 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 6 мм |
| Номинальный сварочный ток | 300 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 2 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Abicor Binzel |
| Максимальный сварочный ток | 400 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 100 мм |
- Цена: 918,13 ₴



