
Сварочный инвертор ПАТОН ВДИ-315-400V DC MMA
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: VDI315E380
10 999 ₴
+380 (50) 777-39-16
Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
- +380 (98) 777-53-60Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инверторный выпрямитель ПАТОН™ ВДИ серии ЕСО предназначен для ручной дуговой сварки (РДС) на постоянном токе. Мощный и надежный, ВДИ-315E-380V решит большинство задач, как в бытовом, так и в промышленном секторе.
Аппарат обеспечивает хорошую продолжительность нагрузки на номинальном токе 315А, питаясь от мощной трехфазной сети 380В. Этого вполне достаточно для работы электродами любого диаметра — от Ø1,6мм до Ø6мм.
- Функция «Горячий старт» (Hot-Start)
- Функция «Форсаж дуги» (Arc-Force)
- Функция «Антиприлипание» (Anti-Stick)
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Сварочный аппарат
- Ремень для переноски на плече
- Фирменный гофрокороб «Патон»
- Медный кабель (3 м) с электрододержателем Abicor Binzel DE2300
- Медный кабель (3 м) с клеммой «масса» Abicor Binzel МК300
- Инструкция по эксплуатации
ГАРАНТИЯ 3 ГОДА
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Патон |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вес | 7.2 кг |
| Напряжение питания | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 70 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 10.1 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 315 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 6 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Максимальный сварочный ток | 390 А |
| Минимальный сварочный ток | 50 А |
| Продолжительность нагрузки | 45 % |
| Номинальный ток из сети | 15.3 А |
| Продолжительность нагрузки (ПН) | 45%/315А 100%/210А |
| Пределы изменения напряжения в сети электропитания | ±15% В |
| Напряжение зажигания дуги | 110 В |
| Максимальная потребляемая мощность | 12.7 кВA |
| Охлаждение | принудительное |
| Толщина металла | до 24 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 145 мм |
| Длина | 315 мм |
| Высота | 295 мм |
- Цена: 10 999 ₴


