
Сварочный инвертор ПАТОН (PATON™) PRO-500 DC MMA/TIG Цифровой
- Нет в наличии
- Код: VDI500P380
35 999 ₴
- +380 (98) 777-53-60Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
Цифровой сварочный инвертор PATON PRO-500 – это промышленный аппарат, предназначенный для ручной дуговой сварки (РДС «MMA»), аргонодуговой (АРГ «TIG») и полуавтоматической сварки (ПА «MIG/MAG»), в среде защитных газов и смесей. Преимущества аппарата PATON PRO-500 заключаются в полностью цифровом способе управления. Благодаря ЖК-дисплею аппарат удобно настраивать под любую задачу.
Серия сварочных аппаратов «Professional» направлена на использование в промышленной сфере, с возможностью дополнительных регулировок. PRO-500 обеспечивает фактически непрерывную продолжительность нагрузки на номинальном токе до 500А для работы любыми электродами диаметром до 6 мм (включая тугоплавкие), а также для полуавтоматической сварки сплошной проволокой диаметром до 1,6 мм.
В модель PRO-500 встроен блок снижения напряжения холостого хода в режиме РДС «MMA» для обеспечения безопасной эксплуатации в сложных условиях, а также блок защиты от пониженного напряжения и от кратковременного повышенного напряжения для повышения надежности аппарата. В комплекте с аппаратом PATON PRO-500 предусмотрены надежные аксессуары от немецкого производителя ABICOR BINZEL.
- Функция «Горячий старт» (Hot-Start)
- Функция «Форсаж дуги» (Arc-Force)
- Функция «Антиприлипание» (Anti-Stick)
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Сварочный аппарат
- Медный кабель (5 м) с электрододержателем Abicor Binzel DE2300
- Медный кабель (5 м) с клеммой «масса» Abicor Binzel МК300
- Инструкция по эксплуатации
ГАРАНТИЯ 2 ГОДА
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ
Паспорт сварочного аппарата PRO-500
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Патон |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 22.5 кг |
| Напряжение питания | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 90 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 25 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 500 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 6 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Максимальный сварочный ток | 630 А |
| Минимальный сварочный ток | 19 А |
| Продолжительность нагрузки | 70 % |
| Пределы регулирования сварочного напряжения | 12 – 40 В |
| Диаметр сплошной сварочной проволоки | 0,6-1,6 мм |
| Горячий старт «Hot-Start» в режиме РДС | регулируемая |
| Форсаж дуги «Arc-Force» в режиме РДС | регулируемая |
| Антиприлипания «Anti-Stick» в режиме РДС | автоматическая |
| Блок снижения напряжения холостого хода | вкл / выкл |
| Номинальный потребляемый ток из фазы сети | 33 … 35 А |
| Пределы изменения напряжения питающей сети | ±15% В |
| Максимальная потребляемая мощность | 28.9 кВA |
| Напряжение поджига дуги | 110 В |
| Охлаждение | адаптивное |
| Толщина металла | более 24 мм |
| Импульсные режимы при сварке | MMA: 0,2...500Гц TIG: 0,2...500Гц MIG/MAG: 5...500Гц |
| Продолжительность нагрузки (ПН) | 70%/при 500А 100%/при 420A |
| Напряжение холостого хода | 12/90 В |
| Вес, с аксессуарами | 31 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 510 мм |
| Высота | 386 мм |
- Цена: 35 999 ₴



