
Редуктор пропановый LR-07L
- Готово к отправке
- Код: 514.PR1
980 ₴
+380 (50) 777-39-16
Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
- +380 (98) 777-53-60Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Область применения
Одноступенчатый редуктор LR-07L используется для понижения и регулирования давления пропана в газовом баллоне при резке металла и сварочных работах.
Преимущества использования
Корпус изделия изготовлен из латуни, не поддается окислительным процессам и устойчив к воздействию внешней среды. На корпусе имеется два соединения – входное с резьбой и выходное с штуцером под шланг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SC |
| Страна производитель | Китай |
| Пропускная способность | 5 куб. м/час |
| Максимальное входное давление | 15 бар |
| Максимальное выходное давление | 3.5 мбар |
| Неравномерность регулирования | 0.3 % |
| Материал корпуса регулятора | Латунь |
| Монтажное положение | Горизонтальное |
| Вес | 0.8 кг |
| Рабочий газ | Пропан |
| Штуцер комбинированный для газового рукава | 6мм / 9мм |
| Резьба на входе | Гайка накидная W21,8х1/14” LH |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 128 мм |
- Цена: 980 ₴

