
Подогреватель газа ПЭ-01ДМ 36В G3/4
- Готово к отправке
- Код: 305PU36
2 069,76 ₴
+380 (50) 777-39-16
Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
- +380 (98) 777-53-60Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Область применения
Подогреватель углекислого газа электрический – ПЭ–01ДМ
Для подогрева углекислого газа (смеси газов), поступающего в редуктор или регулятор расхода из баллона и для подачи защитных газов в сварочные полуавтоматы.
Технические характеристики:
- Наибольшая пропускная способность - 50 л/мин
- Наибольшее давление газа – 20 (200) МПа (bar)
- Рабочее напряжение – 36±10% В
- Номинальная потребляемая мощность – 100 Вт
- Время выхода на установленный режим, не более – 2,5 мин
- Присоединительные размеры входа и выхода, резьба – G3/4
Преимущества использования
- Предотвращает обмерзание и образование сухого льда в редукторе
- Обеспечивает стабильную подачу защитного газа
- Увеличивает срок службы редуктора
- Удобный крепление к газовому баллону
- Подходят для всех типов редукторов с гайкой G3/4.
- Подключаются к выходу полуавтомата 36В или к блоку питания 36В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Донмет |
| Страна производитель | Украина |
| Наибольшее давление газа на входе | 20 МПа (200 кгс/см2) |
| Максимальная пропускная способность | 50 л/мин |
| Напряжение электропитания | 36 В |
| Максимальная потребляемая мощность | 100 Вт |
| Присоединительные размеры, на входе и на выходе, резьба | G3/4 |
| Длинна кабеля | 2м |
| Напряжение сети | 36 В |
| Рабочий газ | Углекислота, Смеси газов |
| Вес | 0.6 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 114 |
| Высота | 77 мм |
| Ширина | 45 |
- Цена: 2 069,76 ₴


