
Регулятор расхода газа комбинированный (углекислотный / аргоновый) АР-40/У-30-2ДМ
- Готово к отправке
- Код: 307AR40U302DM
2 737,28 ₴
+380 (50) 777-39-16
Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
- +380 (98) 777-53-60Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Область применения
Регуляторы расхода газа используется для понижения и регулирования давления газа (углекислый газ или аргон), поступающего из баллона. Регулятор автоматически поддерживает постоянным заданный расход газа на выходе регулятора в ходе проведения работ.
Преимущества использования
- Три ступени защиты редуцирующего узла
- Корпус и штуцер изготовлены из латуни
- Повышенная износостойкость и надежность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Донмет |
| Страна производитель | Украина |
| Пропускная способность | 1.5 куб. м/час |
| Материал корпуса регулятора | Латунь |
| Монтажное положение | Горизонтальное |
| Вес | 1.1 кг |
| Штуцер комбинированный для газового рукава | 6мм / 9мм |
| Резьба на входе | Гайка накидная G3/4 |
| Резьба на выходе | М16х1,5 |
| Максимальное давление газа на входе, МПа (Bar) | 20 (200) |
| Максимальное рабочее давление газа, МПа (Bar) | 0,35 (3,5) |
| Наибольшая пропускная способность м³/ч (л/мин) | 1,5 (25) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 200 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Входной диаметр | 3/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочий газ | Аргон, Углекислота |
- Цена: 2 737,28 ₴

