
Горелка пропано-кислородная ГЗУ 248 вентильная
- Готово к отправке
- Код: 248.000.02
1 747,20 ₴
+380 (50) 777-39-16
Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
- +380 (98) 777-53-60Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Область применения
Горелка ГЗУ "ДОНМЕТ" 248 используется для сварки, пайки, подогрева и других видов газопламенной обработки черных и цветных металлов и их сплавов.
В качестве горючего газа используют пропан-бутан или метан. Как окислитель – кислород.
Температура ядра пламени достигает 2100-2200°С.
Преимущества использования
- подача газа осуществляется при помощи вентиля;
- конструкция горелки – разборная, поэтому в случае выхода из строя можно заменить наконечник, не прибегая к замене рукоятки и блока вентиля.
| Наконечник | 2P | 3P | 4P | 5P |
| Толщина свариваемого металла | 1-2,5мм | 2,5-3,5мм | 3,5-5мм | 5-7мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Донмет |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Горелка |
| Тип горелки | Для газосварки |
| Охлаждение горелки | Воздушное |
| Вес | 0.3 кг |
| Толщина свариваемого металла | от 1 мм до 7 мм |
| Рабочий газ | Пропан, Кислород |
| Для горелок и резаков для газосварки | |
| Горючий газ | Природный газ (Метан), Пропан-Бутан |
| Расход газа | 0.254 куб. м/час |
| Номинальное давление газа | 0.1 МПа |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 7 мм |
| Номера газосварочных наконечников в комплекте | 2, 3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Комплектация | |
| Кольцо уплотнительное | 1 шт |
| Наконечник пропановый №2Р | 1 шт |
| Наконечник пропановый №3Р | 1 шт |
| Штуцер комбинированный для газового рукава 6мм / 6мм | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочий газ | Кислород, Пропан |
- Цена: 1 747,20 ₴

