
Горелка ацетилено-кислородная Г2-23 вентильная
- Готово к отправке
- Код: 225.000.00
1 659,84 ₴
+380 (50) 777-39-16
Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
- +380 (98) 777-53-60Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Область применения
Горелки ацетилено-кислородные инжекторные со сменными наконечниками используется для пайки высокотемпературными припоями, нагрева, плавления и других технологических процессов. В качестве горючего применяется газ ацетилен.
Горелка выполнена в разборном виде и имеет возможность замены ствола (наконечника) в случае его выхода из строя, без замены вентильного блока и рукоятки.
| Наконечник | 0A | 1A | 2A | 3A | 4A |
| Толщина свариваемого металла | 0,2-0,5мм | 0,5-1мм | 1-2мм | 2-4мм | 4-7мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Донмет |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Горелка |
| Тип горелки | Для газосварки |
| Охлаждение горелки | Воздушное |
| Вес | 0.41 кг |
| Толщина свариваемого металла | от 0,2 мм до 7 мм |
| Рабочий газ | Ацетилен, Кислород |
| Для горелок и резаков для газосварки | |
| Горючий газ | Ацетилен, Кислород |
| Расход газа | 0.45 куб. м/час |
| Номинальное давление газа | 0.12 МПа |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 7 мм |
| Номера газосварочных наконечников в комплекте | 2, 3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Комплектация | |
| Кольцо уплотнительное | 1 шт |
| Наконечник ацетиленовый 2А | 1 шт |
| Наконечник ацетиленовый 3А | 1 шт |
| Штуцер комбинированный для газового рукава 6мм / 6мм | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочий газ | Ацетилен, Кислород |
- Цена: 1 659,84 ₴

