
Горелка ручная газовоздушная вентильная (кабельная) ГВ-100 (Латвия)
- Нет в наличии
- Код: 311GV100
745 ₴
+380 (50) 777-39-16
Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
- +380 (98) 777-53-60Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Область применения
Горелки ручные газовоздушные используется для нагрева изделий и заготовок из черных и цветных металлов и их пайки, оплавления битумных рулонных материалов, сушки литейных форм, обжига старой краски, ремонта кабельных линий и других работ. В качестве горючего применяется газ пропан-бутан.
Преимущества использования
- подача газа осуществляется при помощи вентиля;
- съемные стаканы, удобные в обслуживании
- изогнутая форма горелки
- сверхпрочная и легкая конструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.27 кг |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип | Горелка |
| Тип горелки | Для газосварки |
| Диаметр сопла | 35 мм |
| Рабочий газ | Пропан |
| Для горелок и резаков для газосварки | |
| Расход газа | 1.4 куб. м/час |
| Номинальное давление газа | 0.15 МПа |
| Горючий газ | Пропан-Бутан |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Длина | 490 мм |
| Комплектация | |
| Штуцер комбинированный для газового рукава 6мм / 9мм | 1 шт |
| Мундштук(стакан) 35 мм | 1 шт |
| Основные | |
| Производитель | Redius(GasTools) |
- Цена: 745 ₴



