
Сверло Ø 4,1 мм по металлу P18 легированное кобальтом DIN 338 G-Co
- Готово к отправке
- Код: 107-041
35,95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (98) 777-53-60Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
Сверло по металлу спиральное с цилиндрическим хвостовиком Р18 средней серии, DIN 338 (ГОСТ 10902-77) применяется для создания отверстий ручным механизированным инструментом, а также на автоматических станках.
Сверло Р18 предназначено для выполнения сквозных и глухих отверстий в легированной и нелегированной стали, сером чугуне, металлокерамическом сплаве на основе железа, ковком чугуне, цветном металле. Добавление кобальта (Со5%) и повышения содержания вольфрама в сплав сверла Р18 значительно увеличивает прочность и красностойкость сверла, что позволяет обрабатывать более твердые и вязкие сплавы, такие как нержавейка и тд. с пределами прочности до 1100 Н/мм.кв., а также значительно увеличивает ресурс сверла. Сверло имеет прочность 65-66 по шкале Роквелла.
Правильная геометрия изделия, заточка и закалка рабочей части сверла, позволяет быстро производить засверливание и не использовать кернение, а также снижает уровень радиальных биений и трений на не режущих поверхностях сверла. Широкие канавки и полированные ленточки сверла способствуют плавному выводу стружки.
Сверло Р18 изготовливяется методом фрезерования цельной заготовки и дальнейшей ее шлифовки, что способствует повышению прочности и износостойкости изделия. Золотистое покрытие сверла Р18 защищает сверло от коррозии.
Стандартизация:
DIN 338
ГОСТ 10902-77
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 4.1 мм |
| Длина рабочей части | 45 мм |
| Общая длина | 75 мм |
| Угол заточки | 135 град. |
| Набор | Нет |
| Диаметр сверла | Ø 4,1 мм |
- Цена: 35,95 ₴

