
Вставка для наконечника М6 х M16 х 52мм для сварочных горелок RF GRIP 36 Binzel Abicor (Германия)
- Готово к отправке
- Код: 014.D870
466,13 ₴
+380 (50) 777-39-16
Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
- +380 (98) 777-53-60Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Область применения
Основная функция вставки (держатель) наконечника - крепление токосъемного (контактного) наконечника в гусаке горелки.
Вставка для наконечника RF GRIP 36 подойдет для комплектации представленных горелок: Abicor Binzel RF 26, RF GRIP 26, RF 36, RF GRIP 36 и их аналогов.
Преимущества использования
При подборе вставки следует ориентироваться на тип резьбы контактного наконечника (для данной вставки резьба - М6), а также на вид газового сопла.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abicor Binzel |
| Страна производитель | Германия |
| Материал изготовления | Латунь |
| Тип горелки | MAG, MIG |
| Длина | 52 мм |
| Вес | 38 г |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Диаметр проволоки | 0,8-1,6 мм |
| Внутренняя резьба для крепления на гусак | М16 |
| Внутренняя резьба для крепления токоподводящих наконечников | М6 |
| Длина вставки для наконечника | 52 мм |
| Комплектующие MIG/MAG | Вставки (держатели) для наконечников |
| Совместимость | RF GRIP 36 |
- Цена: 466,13 ₴

