
Борфреза (шарошка) по металлу Ø6мм сфероцилиндрическая твердосплавная форма C
- Готово к отправке
- Код: 450-06C
324 ₴
291,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (98) 777-53-60Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
Область применения
Борфрезы (шарошки) применяются для обработки углеродистых и легированных сталей (обычную и нержавеющую сталь, графит, чугун, титан, алюминий, латунь и пластик). Благодаря разнонаправленным мелким зубцам между которыми равномерно распределяется нагрузка, срок службы шарошки в разы увеличивается, также благодаря мелкому зубу борфрезы имеют повышенную производительность даже на малых оборотах.
Преимущества использования
Борфрезы позволяют работать точно и быстро в самых труднодоступных местах. Долговечность борфрезы выше в 10 раз, чем у высокоскоростного стального резца и в 100 раз выше, чем у небольшого зачистного круга.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шарошка |
| Тип профиля | Сфероцилиндрический |
| Область применения | Бронза, Графит, Закаленная сталь, Латунь, Медь, Нержавеющая сталь, Пластик, Сталь, Чугун |
| Материал | Твердый сплав |
| Состояние | Новое |
| Форма шарошки | C |
| Диаметр шарошки | Ø 6 мм |
| Дополнительные | |
| Тип насечки | Перекрестная |
| Покрытие | Нет |
| Общие | |
| Высота рабочей части | 18 мм |
| Внешний диаметр | 6 мм |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Высота хвостовика | 40 мм |
- Цена: 291,60 ₴

