
Сверло ступенчатое Ø 4-12 мм легированное кобальтом со спиральной конавкой HSS Co5 (Р6М5К5)
- Готово к отправке
- Код: 441-412
376,20 ₴
- +380 (98) 777-53-60Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
Область применения
Ступенчатые сверла применяются в обработке промышленных материалов: углеродистых или легированных сталей, чугуна, металлокерамических сплавов; бронзовых, латунных, мельхиоровых материалов, термореактивной пластмассы. Сверла работают без предварительного центрирования.
Преимущества использования
Коническая форма ступенчатого сверла делает процесс сверления более мягким, что недоступно обычным коническим сверлам. Точность изготовления ступенчатого сверла, придает идеально круглую форму просверленного отверстия. Благодаря спиралеобразной канавке, возникающая стружка отводится без всяких проблем.
Сверло ступенчатое HSS Co5 имеет пяти процентное содержание кобальта (5%) , которое значительно уменьшает воздействие силы трения при сверление в твердосплавных и вязких материалах, что способствует увеличению стойкости к перегреву сверла и позволяют использовать высокоскоростные режимы сверления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Общая длина | 65 мм |
| Угол заточки | 135 град. |
| Количество ступеней | 5 ступеней (Ø 4, 6, 8, 10, 12 мм) |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Назначение | По металлу |
| Тип | Ступенчатое сверло |
- Цена: 376,20 ₴

