-5%

Пруток Ø1,6мм ERCuSiA (БрКМц3; CuSi3Mn1; SG-CuSi3) для сварки кремнистых и оловянистых бронз (упаковка 0,2 кг)
- Готово к отправке
- Код: CuSi3.16T5.WD
455,99 ₴
433,19 ₴
+380 (50) 777-39-16
Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
- +380 (98) 777-53-60Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Область применения
Пруток ERCuSiA широко применяемый для аргонодуговой сварки кремнистых (CuSi) и оловянистых (CuSn) бронз, а также низколегированных медных сплавов и оцинкованной стали.
Сварка с использованием присадочного прутка осуществляется на переменном токе AC. Защитный газ — Ar. При наплавке допустимо добавление в защитный газ до 1% кислорода.
Химический состав:
кремний - 2.80-4.00%
цинк - до 1.00%
олово - до 1.00%
марганец - до 1.50%
свинец - до 0.02%
алюминий - до 0.01%
железо - до 0.50%
медь - остальное
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Welding Dragon |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр проволоки | 1.6 мм |
| Тип сварочной проволоки | Сплошного сечения |
| Тип сварочной проволоки по применению | Для аргонодуговой сварки (в виде присадочной проволоки) |
| Вес катушки с проволокой | 0.2 кг |
| Тип прутка | Для кремнистых и оловянистых бронз |
| Тип сварочного прутка по применению | Для аргонодуговой сварки TIG |
| Диаметр присадочного прутка | 1,6 мм |
| Длина прутка | 1 м |
- Цена: 433,19 ₴

