
Диск отрезной алмазный Ø180 Ring Турбоволна для неармированных бетонов и гранитных материалов
- Готово к отправке
- Код: 10CTW180.RG
220,98 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 777-39-16
Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
- +380 (98) 777-53-60Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Область применения
Универсальный диск отрезной алмазный для резки разных неармированных бетонов, тротуарной плитки, облицовочного кирпича, черепицы, гранитных материалов.
Диск используется на болгарках (УШМ) и бетонорезах (камнерезах).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RinG |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Гранит, Кирпич, Шифер, Песчаник, Тротуарная плитка, Ракушняк, Искусственный камень |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Подрезка, Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Max об./мин. | 8600 |
| Скорость | 80 м/с |
| Тип реза | Сухой рез, Мокрый рез |
| Высота алмазной кромки | 7 мм |
- Цена: 220,98 ₴


