
Диск отрезной алмазный для плитки Ø125 Ring для ручной и машинной влажной резки
- Нет в наличии
- Код: 10T125.RG
95,06 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 777-39-16
Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
- +380 (98) 777-53-60Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Область применения
Диск отрезной алмазный для резки керамической плитки, мрамора, гранитогресса, гресса, травертина.
Диск используется на болгарках (УШМ) и стационарных станках для влажной резки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RinG |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Гранит, Искусственный камень, Камень, Плитка, Керамика, Керамическая плитка, Мрамор |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2.1 мм |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Подрезка, Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Max об./мин. | 12000 |
| Скорость | 80 м/с |
| Тип реза | Мокрый рез |
| Высота алмазной кромки | 5 мм |
- Цена: 95,06 ₴


