
Диск отрезной алмазный для плитки Ø230 Ring для ручной и машинной влажной резки
- Готово к отправке
- Код: 10T230.RG
275,73 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 777-39-16
Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
- +380 (98) 777-53-60Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Область применения
Диск отрезной алмазный для резки керамической плитки, мрамора, гранитогресса, гресса, травертина.
Диск используется на болгарках (УШМ) и стационарных станках для влажной резки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RinG |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Гранит, Искусственный камень, Камень, Плитка, Керамика, Керамическая плитка, Мрамор |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Толщина | 2.6 мм |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Подрезка, Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Max об./мин. | 6600 |
| Скорость | 80 м/с |
| Тип реза | Мокрый рез |
| Диаметр внутренний | комбинированный 25,4 / 32 |
| Высота алмазной кромки | 5 мм |
- Цена: 275,73 ₴


