
Диск отрезной алмазный Ø150 Ring Сегмент для строительных материалов общего назначения
- Нет в наличии
- Код: 10CS150.RG
145,83 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 777-39-16
Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
- +380 (98) 777-53-60Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Область применения
Универсальный диск отрезной алмазный со спечеными сегментами для резки большинства строительных материалов: неармированных бетонов, кирпича, шлакоблоков, дорожных бордюров, цементно-песчаной черепицы.
Диск используется на болгарках (УШМ) для сухой резки. Деление диска на сегменты по периметру позволяет быстро и эффективно осуществлять резы без перегрева алмазного слоя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RinG |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Кирпич, Шифер, Песчаник, Тротуарная плитка, Ракушняк, Пенобетон, Газобетон |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2.1 мм |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Подрезка, Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Max об./мин. | 10200 |
| Скорость | 80 м/с |
| Тип реза | Сухой рез |
| Высота алмазной кромки | 7 мм |
- Цена: 145,83 ₴


