
Диск алмазный шлифовальный Ø125 Ring чашечный двойной сегмент
- Нет в наличии
- Код: 12CS2125.RG
856,44 ₴
+380 (50) 777-39-16
Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
- +380 (98) 777-53-60Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Область применения
Диск алмазный шлифовальный Ring 125x22,2 мм применяется для обработки бетонных и каменных поверхностей.
Диск алмазный шлифовальный чашечный двойной сегмент Ring 125x22,2 мм состоит из 18 сегментов с алмазным напылением, которые расположены в 2 ряда. Большие сегменты обеспечивают длительный срок эксплуатации круга. Специальные отверстия по периметру обеспечивают хорошее охлаждение для длительной работы.
Алмазные шлифовальные круги являются расходным инструментом для угловых шлифовальных машин (болгарок), а также для шлифователей по бетону.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RinG |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Бетон, Гранит, Кирпич, Искусственный камень, Камень, Железобетон, Армированный бетон, Высокоармированный бетон |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество сегментов | 18 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Max об./мин. | 12000 |
| Скорость | 80 м/с |
| Высота алмазной кромки | 8 мм |
- Цена: 856,44 ₴

