
Кернер (керн) с накаткой
- Готово к отправке
- Код: 135-110N
53,55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 777-39-16
Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
- +380 (98) 777-53-60Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Область применения
Кернер (керн) с накаткой применяется для разметки металлических и неметаллических материалов. При выполнении разметки на рабочей поверхности появляется углубление, которое не позволяет сверлу или саморезам смещаться в сторону от заданной точки при сверление или вкручивание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | кернер (керн) |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Форма сечения рабочей части | круглая |
| Длина инструмента | 110 мм |
| Вес | 0.044 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 8.5 мм |
- Цена: 53,55 ₴


