
Пруток Ø2,0 мм ERCuNi (МНЖМц 30-1-1) для сварки медных сплавов с содержанием никеля (упаковка 0,2 кг)
- Готово к отправке
- Код: CuNi30.20T5.WD
638,41 ₴
606,49 ₴
- +380 (98) 777-53-60Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
Область применения
Пруток ERCuNi (МНЖМц 30-1-1; SG-CuNi30Fe) широко применяемый для аргонодуговой сварки медных сплавов с содержанием никеля от 10 до 30% (90Cu10Ni, 80Co20Ni, 70Cu30Ni, мельхиоры МНЖМц 30-1-1).
Сварка с использованием присадочного прутка осуществляется на постоянном токе DC. Защитный газ — Ar. Свариваемый металл и пруток перед сваркой необходимо очистить от окислов до металлического блеска и обезжирить.
Предел текучести – 180 МПа
Предел прочности – 350 МПа
Удлинение – 40 %
Химический состав:
железо - 0.40-0.75%
титан - 0.20-0.50%
никель - 30.00-32.00%
марганец - 0.50-1,50%
кремний - до 0.25%
фосфор - до 0.02%
свинец - до 0.02%
медь - остальное
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Welding Dragon |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр проволоки | 2 мм |
| Тип сварочной проволоки | Сплошного сечения |
| Тип сварочной проволоки по применению | Для аргонодуговой сварки (в виде присадочной проволоки) |
| Вес катушки с проволокой | 0.2 кг |
| Тип прутка | Для сварки медных сплавов с содержанием никеля |
| Тип сварочного прутка по применению | Для аргонодуговой сварки TIG |
| Диаметр присадочного прутка | 2,0 мм |
| Длина прутка | 1 м |
- Цена: 606,49 ₴

