
Сварочный инвертор PATON MINI-C DC MMA + Кейс
- В наличии
- Код: VDIMINI220K
8 999 ₴
- +380 (98) 777-53-60Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
Сварочный инвертор ПАТОН™ ВДИ-MINI предназначен для ручной дуговой сварки (РДС «MMA») на постоянном токе. Эта «MINI» серия аппаратов предназначена для требовательных пользователей, кому нужен самый компактный и функциональный аппарат на номинальном токе 150А. Этого достаточно для работы с любыми электродами от Ø1,6мм до Ø4мм включительно, при этом продолжительность нагрузки не менее 40%, что позволит решить большинство задач в бытовом секторе (дачные хозяйства, небольшие мастерские, автохозяйства и т.п.). За счёт повышения частоты подаваемого напряжения на трансформатор он уменьшается в десятки раз, вот почему аппарат имеет в несколько раз меньший вес и габаритные размеры при одинаковых выходных параметрах в сравнении с классическим оборудованием.
- Функция «Горячий старт» (Hot-Start)
- Функция «Форсаж дуги» (Arc-Force)
- Функция «Антиприлипание» (Anti-Stick)
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Сварочный аппарат
- Ремень для переноски на плече
- Фирменный кейс ПАТОН™
- Медный кабель Abicor Binzel с электрододержателем, 3 м
- Медный кабель Abicor Binzel с клеммой «масса», 2 м
- Инструкция по эксплуатации
ГАРАНТИЯ 3 ГОДА
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Патон |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вес | 3.35 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 70 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 150 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Максимальный сварочный ток | 180 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Продолжительность нагрузки | 45 % |
| Пределы изменения напряжения питающей сети | 170 - 260 В |
| Максимальная потребляемая мощность | 5 кВA |
| Напряжение поджига дуги | 110 В |
| Номинальный потребляемый ток из сети | 18.5 A |
| Охлаждение | принудительное |
| Продолжительность нагрузки (ПН) | 40%/150А 100%/94А |
| Толщина металла | до 8 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 240 мм |
- Цена: 8 999 ₴

