
Сварочный инвертор PATON™ ECO-160-C + Кейс
- Нет в наличии
- Код: VDI160E220K
4 799 ₴
- +380 (98) 777-53-60Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
Сварочный аппарат PATON ECO-160-C предназначен для ручной дуговой сварки (РДС «MMA») на постоянном токе DC. PATON ECO-160 – это достаточно компактный аппарат, который справляется с большим количеством задач и удовлетворяет потребности даже опытных пользователей, позволяя работать на номинальном токе до 160А. Этого достаточно для работы с любыми электродами диаметром от 1,6 мм до 4 мм включая тугоплавкие. При этом продолжительность нагрузки составляет не менее 40%, что предоставляет возможность решить большинство задач как в быту, так и в мастерских, при монтаже металлоконструкций и в малом строительстве.
В инвертор PATON ECO-160 встроен блок защиты от пониженного напряжения, что повышает надежность аппарата. Благодаря повышению частоты подаваемого напряжения на трансформатор, он в несколько раз меньше, чем в классических аппаратах. Именно поэтому PATON ECO-160, имея небольшой вес и габаритные размеры, обеспечивает легкое и комфортное использование.
- Функция «Горячий старт» (Hot-Start)
- Функция «Форсаж дуги» (Arc-Force)
- Функция «Антиприлипание» (Anti-Stick)
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Сварочный аппарат
- Ремень для переноски на плече
- Медный кабель (3 м) с электрододержателем Abicor Binzel DE2200
- Медный кабель (3 м) с клеммой «масса» Abicor Binzel МК300
- Фирменный кейс ПАТОН™
- Инструкция по эксплуатации
ГАРАНТИЯ 5 ЛЕТ
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ
Паспорт сварочного аппарата ECO-160
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Патон |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Вес | 3.8 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 80 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.4 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 160 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Максимальный сварочный ток | 190 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Продолжительность нагрузки | 45 % |
| Максимальная потребляемая мощность | 5.5 кВA |
| Охлаждение | принудительное |
| Пределы изменения напряжения в сети электропитания | 170 - 260 В |
| Толщина металла | до 8 мм |
| Напряжение зажигания дуги | 110 В |
| Продолжительность нагрузки (ПН) | 40%/160А 100%/101A |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 240 мм |
- Цена: 4 799 ₴





