
Полуавтомат сварочный инверторный ПАТОН (PATON™) StandardMIG-270-400V DC MMA/TIG/MIG/MAG (15-2)
- Готово к отправке
- Код: PSI270S380152
43 699 ₴
- +380 (98) 777-53-60Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
Цифровой инверторный полуавтомат PATON StandardMIG-270 – это аппарат однокорпусного типа исполнения, предназначенный для полуавтоматической сварки (ПА «MIG/MAG») полуавтоматической сварки (ПА «MIG/MAG»), ручной дуговой сварки (РДС «MMA»), аргонодуговой сварки (АРГ «TIG») на постоянном токе в среде защитных газов и смесей. В аппарате StandardMIG-270 реализован полностью цифровой способ управления, за счет чего обеспечиваются его многофункциональность и широкие возможности по точной настройке режимов сварки. Выдаваемый аппаратом номинальный ток до 270А, дает возможность работать любыми электродами диаметром от 1,6 мм до 6 мм (в т.ч. тугоплавкие) и сплошной сварочной проволокой диаметром от 0,6 мм до 1,2 мм. Отдельный закрытый отсек для сварочной проволоки улучшает ее защиту от пыли и других загрязнений, а также его конструкция предусматривает установку катушек с проволокой весом до 15 кг. PATON StandardMIG-270 оборудован качественным металлическим механизмом подачи проволоки с мощным герметичным двигателем, а универсальный разъем KZ-2 типа ""ЕВРО"" позволяет подключать сварочные горелки от широкого ряда производителей.
Модель StandardMIG-270 в сочетании с высокой мощностью и производительностью, имеет небольшой вес и габаритные размеры. А благодаря ЖК-экранам аппарат легко и удобно настроить под решение любой задачи. Аппарат комплектуется качественными аксессуарами от компании ABICOR BINZEL, которые позволяют сразу начать работать в режимах MIG/MAG и MMA.
- Функция «Горячий старт» (Hot-Start)
- Функция «Форсаж дуги» (Arc-Force)
- Функция «Антиприлипание» (Anti-Stick)
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Сварочный аппарат
- Фирменный гофрокороб «Патон»
- Горелка сварочная полуавтоматическая ABIMIG A255 LW, 3 м
- Медный кабель (3 м) с электрододержателем ABICOR BINZEL DE2300
- Медный кабель (3 м) с клеммой «масса» ABICOR BINZEL MK300
- Комплекты роликов для 4-х диаметров
- Штуцер для быстросъемного соединения газового шланга
- Инструкция по эксплуатации
Паспорт сварочного полуавтомата Standart MIG 270
ГАРАНТИЯ 3 ГОДА
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Патон |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 270 А |
| Максимальный сварочный ток | 350 А |
| Минимальный сварочный ток | 14 А |
| Максимальное отклонения напряжения | 15 % |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.6 кВт |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Максимальная скорость сварки | 16 м/мин |
| Минимальная скорость сварки | 2 м/мин |
| Продолжительность нагрузки | 55 % |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 15 кг |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 2 м/мин |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 16 м/мин |
| Степень защиты IP | 33 |
| Вес | 26.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Блок снижения напряжения холостого хода | вкл/выкл |
| Максимальная потребляемая мощность | 11.4 кВA |
| Напряжение поджига дуги | 110 В |
| Охлаждение | Адаптивное |
| Масса без катушки и аксессуаров | 27.6 кг |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Напряжение питания | 380 В / 400 В |
| Напряжение холостого хода | 75 В |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 6 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Импульсные режимы при сварке | MMA:0,2...500Гц TIG:0,2...500Гц MIG/MAG:5...500Гц |
| Продолжительность нагрузки (ПН) | 60%/270А 100%/180А |
| Вес, с аксессуарами | 34 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 315 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 402 мм |
- Цена: 43 699 ₴






