
Полуавтомат сварочный инверторный ПАТОН (PATON™) StandardMIG-350-400V DC MMA/TIG/MIG/MAG (15-4)
- Готово к отправке
- Код: PSI350S400154
52 299 ₴
- +380 (98) 777-53-60Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
Цифровой инверторный полуавтомат PATON StandardMIG-350 - это аппарат однокорпусного типа исполнения, предназначен для полуавтоматической сварки (НА «MIG / MAG»), ручной дуговой сварки (РДС «MMA»), аргонодуговой сварки (АРГ «TIG») постоянным током в среде защитных газов и смесей.
В аппарате StandardMIG-350 реализован полностью цифровой способ управления, за счет чего обеспечиваются его многофункциональность и широкие возможности в точном настройке режимов сварки. Номинальный ток до 350А дает возможность работать любыми электродами диаметром от 1,6 мм до 6 мм (включая тугоплавкие) и сплошным сварочной проволокой диаметром от 0,6 мм до 1,4 мм.
Отдельный закрытый отсек для сварочной проволоки повышает его защиту от пыли и других загрязнений, и рассчитан на установку катушек с проволокой, весом до 15 кг. PATON StandardMIG-350 оборудован качественным металлическим 4-х роликовым механизмом подачи проволоки с мощным герметичным двигателем, а универсальный разъем KZ-2 типа "ЕВРО" позволяет подключать сварочные горелки от широкого ряда производителей.
Модель StandardMIG-350, в сочетании с высокой мощностью и производительностью, имеет небольшой вес и габаритные размеры. А благодаря ЖК-экранам аппарат легко и удобно настроить под решение любой задачи.
Аппарат комплектуется качественными аксессуарами от компании ABICOR BINZEL, которые позволяют сразу начать работать в режимах MIG / MAG и MMA.
- Функция «Горячий старт» (Hot-Start)
- Функция «Форсаж дуги» (Arc-Force)
- Функция «Антиприлипание» (Anti-Stick)
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Сварочный аппарат
- Фирменный гофрокороб «Патон»
- Горелка сварочная полуавтоматическая ABICOR BINZEL ABIMIG А 305 LW, 5 м
- Медный кабель (3 м) с электрододержателем ABICOR BINZEL DE2300
- Медный кабель (3 м) с клеммой «масса» ABICOR BINZEL MK300
- Комплекты роликов для 4-х диаметров стальной проволоки и 2-х диаметров алюминиевой проволоки
- Штуцер для быстросъемного соединения газового шланга
- Инструкция по эксплуатации
Паспорт сварочного полуавтомата Standart MIG 350
ГАРАНТИЯ 3 ГОДА
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Патон |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 350 А |
| Максимальный сварочный ток | 450 А |
| Минимальный сварочный ток | 16 А |
| Максимальное отклонения напряжения | 15 % |
| Номинальная потребляемая мощность | 11.8 кВт |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.4 мм |
| Максимальная скорость сварки | 16 м/мин |
| Минимальная скорость сварки | 2 м/мин |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 15 кг |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 2 м/мин |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 16 м/мин |
| Степень защиты IP | 33 |
| Вес | 26.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Блок снижения напряжения холостого хода | вкл/выкл |
| Максимальная потребляемая мощность | 15 кВA |
| Напряжение поджига дуги | 110 В |
| Охлаждение | принудительное |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Напряжение питания | 380 В / 400 В |
| Напряжение холостого хода | 75 В |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 6 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Импульсные режимы при сварке | MMA:0,2...500Гц TIG:0,2...500Гц MIG/MAG:5...500Гц |
| Продолжительность нагрузки (ПН) | 60%/350А 100%/180А |
| Вес, с аксессуарами | 36 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 310 мм |
| Длина | 620 мм |
| Высота | 460 мм |
- Цена: 52 299 ₴






