
Метчик М6х1,0 машинно-ручной Р6М5 (H2 HSS) (Германия)
- Нет в наличии
- Код: 111101006
89,29 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (98) 777-53-60Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
Область применения
Метчик машинно-ручной используется для нарезания и калибровки внутренней метрической резьбы в сквозных и глухих отверстиях, восстановления поврежденной, изношенной резьбы.
Применяется для нарезания резьбы в изделиях из легированной и нелегированной стали, серого и ковкого чугуна, алюминия, меди, латуни, бронзы.
Метчик изготовлен из высококачественной инструментальной быстрорежущей стали H2 HSS Р6М5.
Для увеличения срока службы метчика при работе применяйте смазочно-охлаждающие жидкости.
Преимущества использования
Цилиндрическая часть хвостовика и квадрата на конце хвостовика позволяют использовать метчик как для ручной работы, так и для работы на станках.
Профиль стружечных канавок обеспечивает плавный и легкий сход стружки, а фрезерованные режущие зубья - высокую скорость и точность нарезки резьбы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | S&R |
| Длина режущей части метчика | 21 мм |
| Диаметр метчика | Ø 6 мм |
| Шаг резьбы метчика | 1,0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 70 |
| Шаг резьбы | 1 |
| Диаметр | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Машинно-ручной |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Тип метчика | Чистовой |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Направление резьбы | Правая |
- Цена: 89,29 ₴

