
Вольфрамовый электрод Ø2,0 мм лиловый Е3 (смесь оксидов редкоземельных металлов)
- Нет в наличии
- Код: 700.0307 W
63 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (98) 777-53-60Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
Область применения
E3 - это электрод для аргонодуговой (TIG) сварки на постоянном (DC) и переменном (AC) токе прямой полярности.
Электроды E3 (смесь оксидов редкоземельных металлов) применяют для сварки особо ответственных соединений и конструкций.
Применяется для сварки:
- сталей (низкоуглеродистых, углеродистых, высоколегированных)
- алюминия и его сплавов
- титана
- никеля
- меди
- магния
Преимущества использования
У электродов E3 благодаря низкой температуре электродов увеличивается токовая нагрузка и срок службы по сравнению с торированными электродами. Образование шлака меньше чем у ториевых электродов. При сварке переменным током получается гладкая поверхность торца.
Преимущества электродов:
- применяются в широком диапазоне значений сварочного тока
- не радиоактивные и безопасные для окружающей среды
- меньший нагрев при постоянной плотности тока
- устойчивость заточки при работе на высоких токах
- увеличенный срок службы
Стандартизация:
ISO 6848: WS2
AWS A5.12/A5.12M-98: EWG
Химический состав:
вольфрам - 96,8%,
Смесь оксидов редкоземельных металлов: La2O3, CeO2, Y2O3 - 1.5-3.0%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр электрода | 2 мм |
| Длина электрода | 175 мм |
| Тип электрода | Металлический |
| Тип металлического электрода | Неплавящиеся |
| Производитель | Ground Finish |
| Тип металлического неплавящегося электрода | Смесь оксидов редкоземельных металлов |
| Тип вольфрамового электрода | Смесь оксидов редкоземельных металлов |
| Диаметр электрода вольфрамового | 2,0 мм |
- Цена: 63 ₴

