
Пруток Ø2,0мм ERCuSn-A (БрОФ 6,5-0,15; CuSn5P; SG-CuSn6) для сварки оловянистых бронз (упаковка 0,2 кг)
- В наличии
- Код: CuCn6.20T5.WD
456 ₴
433,20 ₴
- +380 (98) 777-53-60Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
Область применения
Пруток ERCuSn-A широко применяемый для аргонодуговой сварки оловянистых (CuSn) бронз, чистой меди, низколегированных медных сплавов, а также сварки бронз с высоким содержанием олова с низкоуглеродистыми сталями.
Сварка с использованием присадочного прутка осуществляется на переменном токе AC. Защитный газ — гелий (He) или смесь аргона и гелия (Ar+He). Свариваемый металл и проволока перед сваркой тщательно очищаются от окислов и загрязнений до металлического блеска и обезжириваются.
Технические характеристики
Предел текучести 150 МПа
Предел прочности 300 МПа
Удлинение 20%
Химический состав:
олово (Sn) - 4.00-6.00%
фосфор (P) - 0.01-0.04%
цинк (Zn) - до 0.10%
свинец (Pb) - до 0.02%
алюминий (Al) - до 0.01%
железо (Fe) - до 0.10%
медь (Cu) - остальное
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Welding Dragon |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр проволоки | 2 мм |
| Тип сварочной проволоки | Сплошного сечения |
| Тип сварочной проволоки по применению | Для аргонодуговой сварки (в виде присадочной проволоки) |
| Вес катушки с проволокой | 0.2 кг |
| Тип прутка | Для оловянистых бронз |
| Тип сварочного прутка по применению | Для аргонодуговой сварки TIG |
| Диаметр присадочного прутка | 2,0 мм |
| Длина прутка | 1 м |
- Цена: 433,20 ₴

