-5%

Пруток Ø2,0мм ERCu (М1; CuSn1;SG-CuSn) для сварки чистой меди и ее низколегированных сплавов (упаковка 0,2 кг)
- Готово к отправке
- Код: Cu.20T5.WD
455,99 ₴
433,19 ₴
+380 (50) 777-39-16
Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
- +380 (98) 777-53-60Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Область применения
Пруток ERCu широко применяемый для аргонодуговой сварки чистой меди, низколегированных медных сплавов типа М1, М2,М3.
Сварка с использованием присадочного прутка осуществляется на переменном токе AC. Защитный газ — аргон (Ar). Свариваемый металл и проволока перед сваркой тщательно очищаются от окислов и загрязнений до металлического блеска и обезжириваются.
Технические характеристики
Предел текучести 100 МПа
Предел прочности 210-240 МПа
Удлинение 30%
Химический состав:
олово (Sn) - до 0.10%
марганец (Mn) - до 0.50%
кремний (Si) - до 0.50%
алюминий (Al) - до 0.01%
фосфор (P) - до 0.01%
медь (Cu) - остальное
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Welding Dragon |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр проволоки | 2 мм |
| Тип сварочной проволоки | Сплошного сечения |
| Тип сварочной проволоки по применению | Для аргонодуговой сварки (в виде присадочной проволоки) |
| Вес катушки с проволокой | 0.2 кг |
| Тип прутка | Для сварки чистой меди и низколегированных медных сплавов |
| Тип сварочного прутка по применению | Для аргонодуговой сварки TIG |
| Диаметр присадочного прутка | 2,0 мм |
| Длина прутка | 1 м |
- Цена: 433,19 ₴

