
Катод-электрод для плазменного резака (плазматрона) Hypertherm Powermax 45A, 65A, 85A
- Готово к отправке
- Код: 220842
335,16 ₴
- +380 (98) 777-53-60Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
Область применения
Медный катод-электрод серии Hypertherm Powermax 45A , 65A, 85A применяется при использовании чистого кислорода, либо со смесью плазменных газов, в состав которых входит кислород. Медные электроды позволяют использовать их до глубины выгорания вставки в 1,5 мм.
Преимущества использования
Электрод совместим с плазмотроном серии Hypertherm Powermax 45A , 65A, 85A или его аналогами и применяется для воздушной плазменной резки на максимальном токе до 105А.
Катод-электрод и сопло хватит на 20-40 метров реза, желательно их менять одновременно. Конечно, нужно учитывать износ и можно заменить только сопло или только катод-электрод, но изношенный катод-электрод или сопло в случае аварийного выхода из строя повредит новый и потребуется заменить катод-электрод и сопло.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип горелки | CUT |
| Совместимость | Плазматрон Hypertherm Powermax 45A - 85A, Плазматрон Hypertherm Powermax 65A - 105A |
| Максимальный рабочий ток | 105 А |
| Материал катод-электрода | Медный сплав с гафниевой вставкой |
- Цена: 335,16 ₴

