
Наконечник кабельный для сварочного кабеля КГ 10 мм² под крепеж Ø8мм (медный луженый)
- Нет в наличии
- Код: TML100838
23,14 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 777-39-16
Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
- +380 (98) 777-53-60Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Область применения
Наконечник медный луженый применяется для оконцевания кабеля с жилами сечением 10 мм².
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента крепежа кабеля | Наконечник для кабеля |
| Наличие изоляции | Нет |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Диаметр | 6 мм |
| Материал изделия | Медь луженая |
| Конструкция | Прямая |
| Способ монтажа | Болт |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Диаметр отверстия крепежа | 8 мм |
| Сечение подключаемых проводов | 10 кв.мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 150 А |
- Цена: 23,14 ₴

