
Сверло Ø 7,5 мм по металлу CZ HSS Co5 (P6M5K5 PRO) легированное кобальтом
- Готово к отправке
- Код: 430-075
168,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 777-39-16
Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
- +380 (98) 777-53-60Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Область применения
Сверло по металлу спиральное с цилиндрическим хвостовиком P6M5K5 (CZ HSS Co5) применяется для создания отверстий ручным механизированным инструментом, а также на автоматических станках.
Сверло P6M5K5 (CZ HSS Co5) предназначено для выполнения сквозных и глухих отверстий в твёрдых и труднообрабатываемых металлах изготовленных из легированной и нелегированной стали, серого и ковкого чугуна, цветного металла.
Преимущества использования
Пяти процентное содержание кобальта (Со 5%) в составе сплава сверла P6M5K5 (CZ HSS Co5) значительно увеличивает прочность и устойчивость к перегреву сверла, что позволяет обрабатывать более вязкие сплавы типа нержавейки и жаропрочных сталей.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Состояние | Новое |
| Производитель | SC |
| Общая длина | 110 мм |
| Угол заточки | 135 град. |
| Назначение | По металлу |
| Набор | Нет |
| Длина рабочей части | 75 мм |
| Тип | Сверло |
| Диаметр | 7.5 мм |
| Диаметр сверла | Ø 7,5 мм |
| Длина сверла | 110 мм |
- Цена: 168,30 ₴

