
Электроды для наплавки Т-620 Ø 5 мм (упаковка - 0,9 кг)
- Готово к отправке
- Код: ET6205009.MN
310,66 ₴
- +380 (98) 777-53-60Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
Электроды Т-620 предназначены для наплавки деталей, что работают в основном в условиях абразивного износа с умеренными ударными нагрузками. Используются для наплавки щеки дробилок, бандажей валковых дробилок, била молоткова дробилок и мельница для измельчения угля, зубьев ковшей роторного экскаватора, режущих зубьев, рабочих деталей брикетных прессов, отбойных листов, лопастей дымосос.
Наплавленные электроды Т-620 перечисленные детали обладают отличными износоустойчивыми и прочностными эксплуатационными характеристиками.
Рекомендации:
Коэффициент наплавки 9,0 г/А.ч. Расход электродов на 1 кг наплавленного металла 1,4 кг. Перед наплавкой необходимо очистить свариваемую деталь от загрязнений, ржавчины, масла. Не рекомендуется проводить наплавку стальных деталей более чем в два слоя, чугунных - в один слой.
При сильном износе детали нижние слоя следует наплавлять другими электроды, выбор которых зависит от состава основного металла. Наличие поперечных микротрещин является НЕ дефектом, а показателем высокой твердости наплавки.
Стандартизация:
ГОСТ 9466-75 10051-75
ТУ У 25.9-34142621-013:2016
Э — 320 X23С2ГТР-Т-620-Ø-НГ
Е 700/59-1-П42
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PlasmaTec |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр электрода | 5 мм |
| Длина электрода | 450 мм |
| Вес упаковки | 0.9 кг |
| Тип покрытого электрода по применению | Для наплавки |
| Тип покрытого электрода по положениям сварки в пространстве | Для нижнего положения |
| Максимальный сварочный ток | 220 А |
| Минимальный сварочный ток | 150 А |
| Диаметр электродов | Ø 5 мм |
| Количество электродов в упаковке | 6 шт |
| Упаковка электродов | 0,9 кг |
- Цена: 310,66 ₴

