
Комплект лезвий для ножей 18 мм LT толщина 0,4 мм (упаковка 10 шт)
- Нет в наличии
- Код: 0250-2
24,93 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 777-39-16
Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
- +380 (98) 777-53-60Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Область применения
Лезвия для ножей сегментированные LT применяются вместе с ножами строительными шириной 18 мм. Они изготовлены из высококачественной стали, что обеспечивает им длительный срок службы.
В комплекте поставляется 10 ножей, в каждом по 7 отламываемых сегментов - такого набора пользователю хватит на длительный срок.
Преимущества использования
- Трехгранная заточка лезвия обеспечивает высокую точность реза.
- Режущая кромка лезвия имеет равномерно острую заточку по всей длине.
- Лезвие имеет 7 отламываемых режущих сегментов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Лезвие |
| Количество сегментов | 7 шт |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Толщина | 0.4 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
- Цена: 24,93 ₴

