
Сварочные очки хамелеон с откидными светофильтром (2 сенсора)
- Нет в наличии
- Код: W.108
716,22 ₴
+380 (50) 777-39-16
Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
- +380 (98) 777-53-60Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Область применения
Сварочные очки хамелеон с откидными светофильтром - применяется для защиты глаз от воздействия инфракрасного и ультрафиолетового излучения, в очках установлен автоматически затемняемый светофильтр.
Они могут применяться при электросварке, газосварке, газокислородной резке, воздушно- плазменной резке металла, а также при кратковременной работе полуавтоматической сваркой.
Преимущества использования
- автоматические очки для сварки, просты в использовании
- система дополнительной вентиляции
- откидывающийся вверх фильтр с системой "Tip-up"
Это отличное средство индивидуальной защиты для органов зрения при работе в труднодоступных местах, где сложно работать в сварочной маске
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сварочной маски | С подъемным светофильтром |
| Защита от излучения | Инфракрасного, Ультрафиолетового |
| Светлое состояние, DIN | 3 |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 11 |
| Время срабатывания | 250 мс |
| Время возврата в светлое положение | 250 мс |
| Возможность работы с респиратором | Нет |
| Регулировка плотности затемнения | Нет |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная температура хранения | 70 град. |
| Минимальная температура хранения | -20 град. |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Вес | 0.15 кг |
| Вариант цвета светофильтра | темно-зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 75 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 31 мм |
| Ширина смотрового окна | 92 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Длина светофильтра | 108 мм |
| Ширина светофильтра | 5 мм |
| Высота светофильтра | 51 мм |
- Цена: 716,22 ₴


