
Сверло Ø 5,5 мм по металлу P9 легированное кобальтом DIN 338
- Готово к отправке
- Код: 429-055
28,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 777-39-16
Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
- +380 (98) 777-53-60Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Область применения
Сверла по металлу спиральные с цилиндрическим хвостовиком Р9 средней серии DIN 338 (ГОСТ 10902-77) применяются для создания отверстий ручным механизированным инструментом, а также на автоматических станках.
Сверла Р9 предназначены для выполнения сквозных и глухих отверстий в легированной и нелегированной стали, сером чугуне, металлокерамическом сплаве на основе железа, ковком чугуне, цветных металлах.
Преимущества использования
- Широкие канавки и полированные ленточки сверла способствуют плавному выводу стружки
- Золотисто-черное покрытие сверла Р9 защищает сверло от коррозии
- Заточка и закалка рабочей части сверла, позволяет быстро производить засверливание
Стандартизация:
DIN 338
ГОСТ 10902-77
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Состояние | Новое |
| Производитель | SC |
| Общая длина | 95 мм |
| Назначение | По металлу |
| Набор | Нет |
| Длина рабочей части | 60 мм |
| Тип | Сверло |
| Диаметр | 5.5 мм |
| Диаметр сверла | Ø 5,5 мм |
| Длина сверла | 95 мм |
- Цена: 28,80 ₴

