
Клемма массы 600А струбцинного типа (British type)
- Готово к отправке
- Код: 513.BB60
975 ₴
+380 (50) 777-39-16
Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
- +380 (98) 777-53-60Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Область применения
Клемма «масса» предназначена для комплектации аппаратов MMA, MIG/MAG, TIG сварки и резки с целью обеспечения надежного подключения сварочного обратного кабеля к свариваемому изделию или сварочному столу с помощью винтового зажим, выполненного в виде струбцины.
Клемма «масса» подсоединяется к сварочному кабелю сечением 50-70 кв.мм. Прочный литой латунный корпус с резьбо-зажимным креплением сварочного кабеля и зажимным винтом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.75 кг |
| Производитель | WeCut |
| Страна производитель | Китай |
| Допустимая токовая нагрузка | 600 А |
| Максимальное раскрытие | 40 мм |
| Обрезиненные ручки | Да |
| Магнитная клемма | Нет |
| Минимальное cечение присоединяемого кабеля | 50 мм |
| Максимальное cечение присоединяемого кабеля | 70 мм |
| Тип зажима | Винтовой |
| Тип корпуса | Латунный литой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 200 мм |
- Цена: 975 ₴

