
Сопло Ø35 х 47 мм прозрачное увеличенное для TIG комплектов Pyrex 30мм к горелкам WP-17
- Готово к отправке
- Код: 701.LP47SS
349,44 ₴
331,97 ₴
- +380 (98) 777-53-60Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
Область применения
Специальное термостойкое боросиликатное стекло торговой марки Pyrex которое имеет низкий коэффициент температурного расширения, позволяет иметь максимально полный обзор места сварки в процессе работы - это улучшает работу в труднодоступных местах и позволяет более тщательно контролировать зону сварки.
Преимущества использования
Применяется совместно с комплектом для аргонодуговой сварки адаптером с фильтром диаметром 28 мм, изолятором для установки на горелку, универсальный корпусом цанги и цангой со скошенным краем длинной.
Подойдет для комплектации представленных горелок: WP-17/18/26, а также для горелок ABITIG 17/18/26 GRIP, TBi-SR-P 17/18/26 и их аналогов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WeCut |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Тип горелки | TIG |
| Длина | 47 мм |
| Совместимость | WP-17 |
| Диаметр наружный | 35 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Комплектующие TIG | сопла |
- Цена: 331,97 ₴


