
Адаптер вольфрамового электрода Ø1,6 мм с фильтром для комплектов Pyrex 20мм WP-26
- Готово к отправке
- Код: 701.A16PY
148,98 ₴
141,53 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (98) 777-53-60Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
Область применения
Адаптер вольфрамового электрода служит для снижение расхода защитного газа и используется в комплектах для аргонодуговой сварки с прозрачным соплом Pyrex диаметром 20 мм.
Адаптер имеет специальным сетчатый фильтр. При движении газа сквозь ячейки фильтра поток газа упорядочивается и подается в зону сварки плотным облаком.
Преимущества использования
Адаптер изготовлен из медного сплава и применяется совместно с комплектом для аргонодуговой сварки соплом прозрачным Pyrex диаметром 20 мм, изолятором для установки на горелку, универсальный корпусом цанги и цанги со скошенным краем длинной.
Адаптер вольфрамового электрода подойдет для комплектации представленных горелок: WP-17/18/26, а также для горелок ABITIG 17/18/26 GRIP, TBi-SR-P 17/18/26 и их аналогов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WeCut |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 14 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал изготовления | Медь |
| Тип горелки | TIG |
| Диаметр отверстия | 1.6 мм |
| Длина | 12 мм |
| Совместимость | WP-26 |
| Комплектующие TIG | адаптер |
- Цена: 141,53 ₴


